Названа стоимость смартфона Samsung Galaxy S10 5G

31.03.2019 12:24 0

Названа стоимость смартфона Samsung Galaxy S10 5G

Флагман Samsung Galaxy S10 5G стал первой моделью компании, которая поддерживает сеть 5G. Как и обещалось, поступление смартфона в продажу состоится 5 апреля.

Названа цена новой модели южнокорейской компании. Сообщается, что выйдет сразу две версии: Samsung Galaxy S10 5G с 8 Гб ОЗУ и 265 Гб флэш-памяти, а также гаджет с удвоенным объемом – 512 Гб. Стоимость известна для обоих вариантов. По предварительным данным, модель с меньшим объемом памяти можно будет приобрести за 1224 доллара, а с увеличенным – за 1370 долларов.

Однако есть еще один прогноз. Согласно СМИ, цена нового смартфона будет достигать 1700 долларов, и ниже не опустится. Известно, что 5 апреля флагман поступит в продажу только не только на внутреннем рынке Южной Кореи, но и на других. По словам экспертов, предполагаемая стоимость находится в пределах разумного. Представители компании отметили, что до 16 апреля вместе со смартфоном в подарок будут идти несколько элементов: наушники Galaxy Buds, беспроводная зарядка и даже скидка в 50% на замену экрана в первый год эксплуатации. Известно, что устройство оснащено 6,7-дюймовым экраном, мощным процессом, а также функцией быстрой зарядки.

Названа стоимость смартфона Samsung Galaxy S10 5G

Пользователи уже успели обсудить свои впечатления о новой модели. Примечательно, что некоторые недовольны размерами гаджета, причем уже давно. Они подчеркнули, что им совсем не нравится носить в кармане мини-планшет: «Чем дальше, тем хуже. Зачем они раздувают размеры своих лопат… даже S7 уже кажется огромным и в руке впритык, а вот это… и это при том, что у меня рука не маленькая». Хотя надо отметить, что подобных отзывов немного. Большинство пользователей вполне довольно как характеристиками, так и ценой, считая, что смартфон вполне стоит своих денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог новый и классически автоматов в лучшем виртуальном клубе Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Каталог игровых слотов от лучших разработчиков Предложения на белорусском рынке Установка канализации в загородном доме

Последние новости