Названа сумма, за которую Бородина продает своих дочерей

09.12.2017 21:34 0

Названа сумма, за которую Бородина продает своих дочерей

Названа сумма, за которую телевизионная ведущая Ксения Бородина продает своих дочерей. Для привлечения девочек к рекламе звезда требует 50 тысяч рублей. У Бородиной две дочери, поэтому за одну съемку со своими детьми она получает на 100 тысяч больше стандартных гонораров.

Сведения об этом распространяют российские СМИ. Ксения Бородина участвует в рекламных кампаниях. За свою работу ведущая просит от 250 до 350 тысяч рублей. При привлечении дочерей звезда просит дополнительно 50 тысяч за каждую. Такой же суммой Бородина оценила и своего супруга бизнесмена Курбана Омарова. Участие детей в рекламе увеличивает аудиторию. Люди активнее наблюдают за малышами, нежели за взрослыми.
Пользователи Instagram раскритиковали решение Бородиной зарабатывать на своих детях. Раньше ведущая говорила, что никогда не будет торговать семьей. Юзеры намекают звезде о ее прежнем решении и советуют прекратить привлечение детей к съемкам ради получения прибыли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт БК Пари Матч Септик. Важность обслуживания септического бака Каталог шин для авто любых марок и грузоподъемности Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Инструкция: как узнать Apple ID по серийному номеру?

Последние новости