Названы самые ожидаемые футуристические гаджеты

10.05.2017 18:36 15

Названы самые ожидаемые футуристические гаджеты

В последнее время все новые и новые гаджеты появляются практически один за другим, а человечество становимся ближе к будущему, которое представляли себе наши предки сто лет назад.

Будильник Sensorwake не использует ни одной из тех раздражающих характеристик, которые заставляют его ненавидеть. Этот новый будильник разбудит невероятным ароматом только приготовленного кофе, бекона или вкусных круассанов. Компания Moles Robotics разработала руки шеф-повара, которые могут приготовить более чем 2 тысячи блюд из кухни нескольких стран. Эти роботизированные руки соединены с телефоном, где можно выбрать подходящий рецепт из богатого меню. Девушки и женщины всего мира будут в абсолютном восторге от нового гаджета – зеркала ModiFace. Такой гаджет поможет подобрать макияж или прическу.
Нано-технологии становятся более удивительными и невообразимыми с каждым днем. Скоро контактные линзы будут в состоянии делать фотографии, выводить необходимую информацию прямо перед вашими глазами, оценивать общее состояние здоровья. Также эти линзы будут позволять значительно увеличивать объекты, которые находятся на расстоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Щедрые бонусы АЗИНО777 Современное обучение видеоблогингу в Украине Преимущества Газели для грузоперевозок Электронный путеводитель по Санкт-Петербургу

Последние новости