Названы секретные кнопки на iPhone, которые многие не знают

07.08.2017 13:41 3

Названы секретные кнопки на iPhone, которые многие не знают

Эксперты рассказали несколько секретов популярных смартфонов iPhone, которые значительно упростят жизнь пользователям. Существуют секретные кнопки, о которых многие даже не догадывались.

По словам специалистов, можно гораздо быстрее зарядить iPhone, если воспользоваться зарядкой от планшета «яблочной» компании. Также не стоит забывать о ещё одном простом, но эффективном способе. Нужно просто отключить все вкладки и приложения, это ускорит зарядку смартфона на 30-35%. Если надоедает реклама, нужно просто зайти в меню и выбрать режим «Полет».
Если пользователь заказал посылку и у него есть трек-номер, его можно вписать в заметки, после чего смартфон автоматически покажет месторасположение посылки в данный момент. У iPhone есть две секретные кнопки по бокам экрана. Они сделаны для перехода вперед и назад, также эти кнопки можно использовать в режиме камеры для включения или выключения вспышки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Энергоэффективные технологии производства пара Выделенный сервер – преимущества, свойства и выгода приобретения в аренду Новогодние фейерверки без лишнего шума Что такое ламинат с фаской? Информация о ресурсе Cvsino

Последние новости