Названы характеристики и стоимость смартфонов Samsung Galaxy S10 Lite

14.11.2018 1:14 0

Названы характеристики и стоимость смартфонов Samsung Galaxy S10 Lite

Свежую информацию о гаджете южнокорейского производителя сообщил инсайдер Бен Гескин, известный своими точными прогнозами о технологических новинках.

Эксперт опубликовал сведения о смартфонах Samsung Galaxy S10 Lite в микроблоге Twitter. Гескин назвал характеристики мобильного устройства. Согласно словам инсайдера, Samsung Galaxy S10 Lite получит экран Infinity-O, дактилоскопический датчик, расположенный сбоку, чипсет Snapdragon 845, ОЗУ объемом 4-6 ГБ и встроенную память емкостью 64-128 ГБ в зависимости от комплектации. Стоимость аппарата составит 650-750 долларов США.

Недавно Samsung показала дисплеи Infinity на конференции SDC-2018 с разной формой вырезов: V-образным, каплевидным и круглым. Последний вид экранов появится в Samsung Galaxy S10 Lite. На рендерах, опубликованных в Сети, вырез на дисплее расположен слева.

Эксперты спорят по этому поводу. Некоторые специалисты думают, что производители разместят вырез по центру. Эксперты предполагают, новые гаджеты от Samsung представят на выставке MWC-2019 в Барселоне в период с 25 по 28 февраля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное обучение по туризму Лучший помощник в мире финансов Заказ отчета по практике любой дисциплины Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью?

Последние новости