Дочери Самойловой и Джигана выступили в качестве моделей

14.11.2018 0:04 2

Дочери Самойловой и Джигана выступили в качестве моделей

Вероятно, малышки хотят побыстрее вырасти, поэтому примерили мамину одежду.

Бизнесвумен Оксана Самойлова и музыкант Джиган являются родителями троих наследниц. Старшей Ариель семь лет, средней Лее четыре года, а младшей Майе – всего один. Дочери предпринимательницы и артиста выступили в качестве моделей у себя дома, устроив показ близким. Лея вышла в комнату в темных очках, куртке, и туфлях на высоких каблуках. Девочка похвасталась накладной грудью, которая всё время съезжала. Самойлова, увидев ребенка в таком виде назвала ее «сковородницей». Затем Лея надела леопардовое платье в стиле 90-х лет XX века и большие серьги. Следующим ее нарядом стала мини-юбка. Старшая Ариель выступила в роли дизайнера.

Самойлова выложила видео с «модным показом» дочерей и подписала его словами: «Кто-то свыше наградил меня смешными и креативными детьми. Наследницы – это нереальный кайф». Пользователям тоже очень понравилась новая публикация жены Джигана и они поставили более миллиона лайков всего за пять часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Математика и ставки на спорт Элитные сумки от мировых брендов Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Дом престарелых - поддержка и опора

Последние новости