Названы 3 причины, почему стоит купить красный iPhone 8

10.04.2018 19:04 6

Названы 3 причины, почему стоит купить красный iPhone 8

Недавно компания из Купертино Apple презентовала свой лимитированный смартфон модели iPhone 8 в красном цвете. Опытные специалисты нашли три причины, из-за которых смартфон стоит приобрести уже сейчас.

По мнению экспертов, новый красный дизайн iPhone 8 может порадовать ценителей всего уникального. Сообщается, что красная линия является лимитированной и продажи её прекратятся уже в сентябре 2018 года. Следующая причина купить гаджет в том, что даже если он надоест покупателю, то спустя время iPhone можно перепродать коллекционерам и выручить за него больше стартовой цены.
Третья причина состоит в том, что компания Apple деньги с продажи красного iPhone 8 переведет в благотворительный фонд. Сообщается, что «яблочная» корпорация с 2006 года с красной серии на благотворительность перевела 160 миллионов долларов.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность участия в турнирах Pokerdom Как попасть в игровой клуб Вулкан 24? Хиты и новинки слотов на Казино Вулкан Социальная платформа с новыми функциями защиты Оригинальные подарочные ежедневники с логотипом

Последние новости