Назван самый худший смартфон компании Apple

02.07.2017 9:37 3

Назван самый худший смартфон компании Apple

Аналитики из США проанализировали все смартфоны iPhone компании Apple и назвали один, который оказался самым худшим не только по мнению специалистов, но ещё и по оценкам потребителей.

Предпочтения аналитиков основываются не на дизайне или возможностях аппарата, а на финансовом эффекте. На протяжении 10 лет некоторые iPhone помогли существенно повысить продажи или способствовали росту ценных бумаг производителя.
Худшим же оказался iPhone 5, который вышел в 2012 году, — несмотря на то, что модель этого поколения стала значительно тоньше и легче по сравнению с предшественниками и впервые получила 4-дюймовый экран (вместо 3,5). В преддверии выхода акции Apple выросли на 11% за шесть месяцев. В день презентации рост составил 1%. Но модель не стала столь же прибыльной, как предыдущие, поэтому в следующие полгода бумаги Apple подешевели на 43%. За год они упали на 36%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет казино Вулкан онлайн ТОП-3 Соцсети для Изучения Английского Установка канализации в загородном доме История КБ «Южное» Эксклюзивные платья от известного дизайнера

Последние новости