"Нам не нужны люди! Нам нужна территория!" - привет от "Правого сектора"...

02.12.2017 9:22 0

Жители Дебальцево обнаружили в одном из жилых кварталов города неразорвавшийся артиллерийский боеприпас, начинённый агитационными листовками, выпущенными с украинской стороны в прошлые сутки.

Вот какие упыри захватили территорию Украины...
А ведь где то печатали эти листовки, правда? И тот кто печатал не обязательно приверженец "Правого сектора", может быть... ему не страшно?

Материалы в боеприпасах содержат нацистскую агитацию, а также призывы к жителям Донбасса покинуть свою родину, так как властям Украины нужна только их земля, а не сами люди. Также, в украинских агитационных материалах присутствуют угрозы расправы над женщинами и детьми.
Такие действия украинских силовиков вызывают только ненависть и отторжение у нас, у жителей Донбасса... И вы после этого предлагаете нам жить с вами в "единойстране"? Вот с этим?
А тут буквально сегодня, некий волонтер - Мирослав Гай, такой же упырь написал еще одну замечательную вещь:

Ага, я помню.
"Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать... Вешать их будем потом." - украинский журналист, адвокат, бизнесмен, городской голова Днепропетровска...
Жители Украины, что с вами произошло? Вы прогнулись под все это? Мне порой так становится противно, что когда -то я с вами ходил в одну школу, растил детей, ел с вами шашлыки, пил водку... С ума сойти... Мне жаль вас... жаль... к вам осталось только одно чувство - жалость... другого у меня уже нет...
6 % - населения Украины - вот такие упыри... слышите 6 процентов... вас 94 % прогнулись под 6 % грустно...
Тут мне вчера, один миротворец пытался доказать в комментариях доказывал, что Украина очистится и можно будет жить мирно... С кем мирно? С теми, кто прогнулся под 6 % - мирно? А кто пишет тогда доносы на наших людей? Кто подбрасывает сведения о своих родных и близких на сайт "Миротворец"? 94 % которые прогнулись...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Особенности заработка и покупки криптовалют Как купить качественный автомобиль Большой выбор цветов по одной цене.

Последние новости