Наряжает папу в маму. Дочь Николаева не может смириться с уходом Проскуряковой из семьи

16.10.2019 22:24 3

Наряжает папу в маму. Дочь Николаева не может смириться с уходом Проскуряковой из семьи

Маленькая Вероника остается «главной пострадавшей» в семейной драме.

Разведутся ли Игорь Николаев и Юлия Проскурякова? Это один из главных вопросов, который задают поклонники, ведь с некоторых пор пара стала вести себя подозрительно. Больше нет семейного отдыха, раздельная работа, отсутствие кольца на пальце и каких-либо признаков, что семья до сих пор счастлива. Зато их маленькая 4-летняя дочь Вероника неосознанно может рассказать слишком много о знаменитой маме и папе.

Недавно Николаев рассказал поклонникам в Instagram, что девочка подарила ему ободок на голову, который сделала своими руками. Тот факт, что Ника наряжает папу в маму, порадовал Николаева. Похоже, он просто не предал ему должного значения.

Наряжает папу в маму. Дочь Николаева не может смириться с уходом Проскуряковой из семьи

Дочь Николаева не может смириться с уходом Проскуряковой из семьи – это наиболее вероятное объяснение поведения ребенка. Если Юлия уже давно не живет в семейном доме, то становится понятно, что дочке может не хватать ее внимания и элементарного общения.

Сам Николаев потешается над этой ситуацией. Его почему-то не волнует, что девочка в достаточно большом возрасте дала померять женский аксессуар своему отцу, мужчине. Для него это все веселье и детские забавы, хотя подобное поведение может означать крик о помощи, который родители не замечают за своими разборками и выяснением отношений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запускайте на нашем сайте игровые автоматы Вулкан Несколько вариантов во всемирной сети Каталог изделий домашнего пользования по экономным ценам Дистанционное обучение по туризму Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира

Последние новости