Наталью Подольскую поклонники назвали вульгарной

12.05.2017 2:53 14

Наталью Подольскую поклонники назвали вульгарной

Недавно выложенный видеоролик в микроблоге Натальи Подольской оживил поклонников, которые неодн7означно и бурно отреагировали на новый образ своего кумира. Певицу назвали вульгарной и пристыдили за такое откровенное поведение и внешний вид.

Речь идет о видеозаписи, которая оказалась фрагментом со съемок нового клипа Подольской на песню «Маму я не обману». Артистка на съемочной площадке примерила на себе образ современной тусовщицы и нарядилась в коротенькие шорты и топ. Многие фанаты набросились на артистку с негативными комментариями, отмечая, что Наталья молодая мама и должна соответствовать этому образу.
Другая группа преданных поклонников вступила в стычку со своими оппонентами, заявляя, что нечего завидовать потрясающей фигуре певицы, а лучше пойти и заняться спортом самим, чтобы можно было выглядеть так же привлекательно.
Сама Подольская, как и прежде, продемонстрировала свою сдержанность и не стала ругаться с критиками. Наталья лишь сказала всем спокойной ночи и пожелала каждой девушке найти себе мужа, для которого можно было бы стать самой любимой и счастливой женщиной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенные способы заработка криптвалюты Причины популярности казино-онлайн Вулкан Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Канальные кондиционеры Санатории Витязево, отзыв бывалого

Последние новости