Начались съемки первого эфира «Пусть говорят» с новым ведущим

12.08.2017 3:50 3

Начались съемки первого эфира «Пусть говорят» с новым ведущим

Новым ведущим ток-шоу «Пусть говорят» стал сотрудник «Первого канала» Дмитрий Борисов. Недавно начались съемки первого эфира.

«Первый канал» постоянно откладывал начало съемок, поскольку не мог определиться с ведущим. Сняли даже три пилотных эфира, участие в которых приняли телеведущий из Красноярска Александр Смол и Дмитрий Борисов.
По слухам, первый выпуск ток-шоу будет посвящен Андрею Малахову, покинувшему пост ведущего из-за пререканий с новым руководством канала. Эфир должен состояться в понедельник, 14 августа. Сообщается, что называться он будет «Привет, Андрей», а гостями станут Дмитрий Дибров, Анна Шатилова и Екатерина Андреева.
Один из инсайдеров заявил, что Андрей Малахов до сих пор официально не уволился с «Первого канала» и сейчас находится в отпуске. Руководство канала якобы презентует выпуск с ведущим Дмитрием Борисовым и продолжит работать с ним, если Малахов все же уйдет. Отмечается, что вся команда «Пусть говорят» уволилась с «Первого канала», но сотрудники готовы вернуться, если Малахов останется ведущим ток-шоу.
Официального подтверждения ухода Малахова с «Первого канала» на данный момент нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Лучшие центры для изучения польского языка Секреты успешного трейдинга на российском рынке Услуги предоставления наемного профессионального персонала Кредит под залог недвижимости в Алматы

Последние новости