Нашла моложе: Пугачева сама избавилась от гулящего Галкина

14.10.2018 12:33 4

Нашла моложе: Пугачева сама избавилась от гулящего Галкина

Примадонна нашла себе нового молодого ухажера, поэтому решила бросить состарившегося юмориста.

Развод Аллы Пугачевой и Максима Галкина – наиболее обсуждаемая в последнее время тема из мира шоу-бизнеса. По слухам, юморист собирается уйти от престарелой супруги к более молодой любовнице Юлии Барановской, с которой закрутил роман еще летом. В Сети также нашли подтверждения того, что телеведущая беременна в четвертый раз, а виновником «интересного положения» якобы стал Максим. Кроме того, на просторах интернет ходят слухи, что это не первая измена шоумена Алле Борисовне – поговаривают, что он крутил роман с Кристиной Орбакайте и Светланой Лободой. Фанаты с каждым днем все больше уверяются, что Галкин уже начал процесс расторжения брака с Примадонной, которая в последнее время выглядит измученной и встревоженной. Поклонники встали на сторону Пугачевой и обозлились на гулящего изменщика Максима, который бросает и жену, и своих детей.

Однако, на самом деле, все может быть совсем не так, как думает общественность. Не исключено, что Алла Пугачева сама избавилась от мужа, который в последнее время начал резко стареть. Кроме того, появились слухи о романе певицы с талантливым казахстанским исполнителем Алишером Каримовым, который также является ее стилистом. Раскрыл роман с женой юмориста сам артист – Алишер выпустил новый альбом, который посвятил Примадонне.

Нашла моложе: Пугачева сама избавилась от гулящего Галкина

Певец публично признался, что Алла Борисовна является не только его наставницей, но и музой жизни. Известно, что 32-летний выходец из Казахстана является стилистом певицы, именно он уговорил артистку отказаться от балахонов и показать публике стройные ноги. Именно Пугачева продвинула своего дизайнера в шоу-бизнес, а также помогла записать новый альбом.

Не исключено, что их роман длится уже давно, но только недавно Примадонна решила оповестить об этом мужа, который буквально закурил и впал в депрессию, узнав, что супруга разлюбила его и намерена развестись. Пугачева нашла любовника моложе, чем Галкин, предположив, что с более молодым мужчиной она продлит свою жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких? Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен

Последние новости