На дно с Серябкиной: Фадеев спасается от Темниковой внезапным отпуском

02.07.2019 16:24 4

На дно с Серябкиной: Фадеев спасается от Темниковой внезапным отпуском

Детектор лжи, предложенный экс-солисткой «Серебро», творческий дуэт может не пройти.

Разразившийся скандал между бывшими участницами девичьей группы «Серебро» и продюсером коллектива Максимом Фадеевым, переходит на все новые грани. После того, как Елена Темникова, обвиненная Ольгой Серябкиной в лесбийских связах, заявила, что готова проходить совместно с бывшей коллегой и продюсером детектор лжи, Фадеев внезапно объявил о том, что намерен уехать в отпуск. Вероятно, с помощью этой меры он спасается от Темниковой и готовится залечь с Ольгой Серябкиной на дно. Елена же настроена разобраться с бывшим работодателем со всей серьезностью.

Заявлением о том, что Фадеев резко собрался уезжать, продюсер лишь подогревает слухи о том, что Темникова, в конечном итоге, говорила публично «более правдивую» правду, чем Серябкина. В результате Ольгу после этого стали обвинять в том, что рассказы о лесбийской связи с Темниковой – не более чем «вброс» со стороны Серябкиной, которая пыталась всеми возможными способами спасти репутацию своего продюсера.

На дно с Серябкиной: Фадеев спасается от Темниковой внезапным отпуском

Теперь же в своем Instagram Фадеев заявляет о том, что намерен уехать в отпуск. Не стоит удивляться, если вместе с ним отправится и Ольга. Творческий дуэт тем самым сможет обезопасить себя от Елены Темниковой, позвавшей их на разговор под детектором лжи. Фадеев понимает, что одной подобной беседы может хватить, чтобы разрушить карьеру не только себе, но и всем своим подопечным, потому «отступление» в данном случае выглядит куда логичнее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долгосрочная аренда жилья Накрутка подписчиков в Телеграм IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Каталог благородных цветов разных сортов

Последние новости