На зло Эрнсту! Малахов может продвинуть Собчак на «Россию-1»

20.10.2019 5:04 1

На зло Эрнсту! Малахов может продвинуть Собчак на «Россию-1»

Ксения Собчак, по слухам, должна была стать ведущей «Первого канала», однако в последний момент Константин Эрнст снял с эфира новый выпуск «Пусть говорят».

В сети появилась информация, что Ксения Собчак станет новой ведущей популярного шоу на «Первом канале». Поговаривают, что эфир «Пусть говорят», который вела Ксения, отсняли и уже готовили к выходу на экраны. Но в последний момент показ отменили и работа Собчак на Первом оказалась забракована.

СМИ выдвинули предположение, что Эрнст отказал Собчак в работе из-за скандала с Ильдаром Резяповым, который подал на Ксению в суд из-за ее высказываниях о принадлежности Крыма. Вероятно, именно этот инцидент повлиял на карьеру Собчак на одном из главных каналов России. Ксения десятками лет выстраивала свою репутацию и считается одной и самых успешных журналисток России.

Чтобы все таки свершить задуманное, а именно, работать на топовом телеканале страны и вести рейтинговое шоу, Ксения может обратиться к своему давнему другу Андрею Малахову, которого на канале «Россия-1» очень ценят за профессионализм. Малахов может помочь Собчак продвинуться на хорошую должность и заодно сделать это на зло Константину Эрнсту, который когда-то также был руководителем Андрея. В данный момент Ксения ведет очень успешный канал на YouTube.

Такой формат шоу, как интервью со звездами, очень интересен в современном мире, а Ксения, как девушка бесстрашная и настойчивая, прекрасно узнает все секреты госте своей программы. Такие качества Собчак могут помочь продвинуть новое шоу на канале «Россия-1».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Телефонный справочник Владивостока в электронном виде Зеркало Зенит - лучшая букмекерская контора Любые вопросы по недвижимости Что лучше выбрать Андроид или Windows Phone? Большой каталог новый разработок от известных компаний

Последние новости