На майские праздники порядок в Воронежской области обеспечат две тысячи полицейских

30.04.2019 3:54 0

На майские праздники порядок в Воронежской области обеспечат две тысячи полицейских

На майские праздники порядок в Воронежской области обеспечат две тысячи полицейскихДве тысячи полицейских будут задействованы в обеспечении общественного порядка на территории Воронежской области в период майских праздников. Об этом в понедельник, 29 апреля, в ходе оперативного совещания в облправительстве сообщил замначальника регионального ГУ МВД Александр Коротеев.

Кроме того, отметил руководитель, им в помощь выйдут 680 представителей народных дружин, казачества и частных охранных предприятий.

Этими силами планируется обеспечить общественную безопасность в период проведения массовых предприятий, участие в которых, по предварительным оценкам, примут свыше 640 тыс. жителей Воронежской области. Из них 450 тыс. будут отмечать Праздник Весны и Труда и 74-ю годовщину Великой Победы в самом Воронеже.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему так важен своевременный ремонт? Список лучших МФО, работающих онлайн В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Онлайн казино Адмирал Х Самые популярные организации Молдовы

Последние новости