Миллион за любовь? Крид пытается удержать любовницу с помощью дорогих украшений

30.04.2019 4:15 1

Миллион за любовь? Крид пытается удержать любовницу с помощью дорогих украшений

Фанаты уверены, что Егор пытается сохранить отношения с невестой с помощью денег и ценных подарков.

Всем известно, что Егор Крид не нуждается в деньгах. Его гонорары превышают оплату многих звезд российского шоу-бизнеса и паренек не жалеет их ни на себя, ни на своих любовниц.

Миллион за любовь? Крид пытается удержать любовницу с помощью дорогих украшенийВ Stories Instagram Булаткина недавно мелькнул снимок, на котором певец поспешил показать фолловерам свои новые приобретения. На фотографии на журнальном столике лежало три новеньких кольца с бирками. Судя по виду украшений, они предназначаются женщине. Вероятнее всего, Крид пытается удержать любовницу с помощью дорогих подарков.

Поклонники зорким глазом сумели найти стоимость купленных украшений. Цена одного кольца колеблется от 284 000 рублей, что в общей сумме за три экземпляра дает почти миллион рублей. Миллион за любовь? Можно предположить, что Крид задумал «купить» любовь за деньги.

Миллион за любовь? Крид пытается удержать любовницу с помощью дорогих украшенийФанаты давно предполагали, что у музыканта есть девушка. Молодой, красивый парень не может долгое время оставаться один. Как известно, за спиной Крида полно многочисленных неудачных романов, среди которых певица Нюша, расставшаяся с певцом и уже успевшая завести детей и семью.

Вероятнее всего, Криду тоже хочется отношений и стабильности, именно поэтому он не жалеет денег на любовницу и «задабривает» ее дорогостоящими подарками, дабы показать серьезность своих намерений. Украшения – это конечно хорошо, но для девушки важнее внимание и уважение, размышляют пользователи сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запуск ракеты – носителя «Антарес» Каталог современной керамической плитки от лучших брендов Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Фа - защита от неприятных запахов в течение дня Чистка компьютера от пыли для Чайников

Последние новости