На отца плевать? Бузова решила изобразить любящую дочь, но «облажалась»

10.05.2019 14:21 0

На отца плевать? Бузова решила изобразить любящую дочь, но «облажалась»

Певица в ресторане, судя по всему, не смогла скрыть безразличия к родителю.

Вчерашний праздничный вечер Ольга Бузова провела в компании Яну Акру, Антона Богославского, а также своего отца Игоря Бузова. К слову, с родителем Ольга видится довольно редко – свободное время певица, видимо, предпочитает проводить с друзьями. Однако в честь Дня Победы телеведущая, похоже, решила сделать исключение.

На кадрах в Instagram Бузова демонстрирует восхищение отцом, пытаясь уделять ему как можно больше внимания. Однако одно из видео перечеркивает все старания Ольги изобразить из себя любящую дочь. В Instagram Stories певицы появился ролик, где Игорь Бузов что-то эмоционально рассказывает сидящей рядом дочери. При этом Ольга с безразличным лицом смотрит в свой мобильный телефон, никак не реагируя на рассказ отца. Судя по всему, певица настолько была увлечена соцсетями, что попросту не слышала родителя.

Вполне возможно, Ольга встретилась с отцом лишь назло Анне, с которой по-прежнему не общается. Дело в том, что вчерашний день Бузова-младшая провела с отцом, с которым побывала на праздничном параде.

На отца плевать? Бузова решила изобразить любящую дочь, но «облажалась»

Складывается впечатление, что Бузова пригласила отца в ресторан, дабы продемонстрировать фанатам, что она такая же любящая дочь, как и ее сестра. Но телеведущая «облажалась», раскрыв в ролике безразличие к родителю. Не исключено, что Ольге просто напросто плевать на отца, как и на свою родную сестру, которая, похоже, стала для нее врагом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление допуска СРО строителей Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Замена стекла iPhone 6 Покупка ЖД билетов по Казахстану онлайн Способы вывода средств с БК 1Xbet

Последние новости