На презентации iPhone X не сработала функция Face ID

13.09.2017 22:24 5

На презентации iPhone X не сработала функция Face ID

Предназначенная для распознавания лица владельца функция Face ID в новом iPhone со своей непосредственной задачей справиться не смогла. Произошло это на дебютной презентации подвела своих владельцев непосредственново время презентации новинок от бренда и не сработала.

Как известно, проходила ожидаемая фанатами компании по всему миру презентация в Театре имени Стива Джобса. Там показали сразу три смартфона: iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а также безрамочный iPhone X. Последний, как отмечали со сцены сотрудники компании, должен задать тонсовременному поколению смартфонов. Функция Face ID должна сменить Touch ID функцию распознавания отпечатка пальца владельца. Демонстрировал новую технологию вице-президент компании Крейг Федерини. Однако неожиданно для всех презентация обернулась тем, как будет себя вести новый телефон, если лицо владельца распознать не удастся. На видео видно, что на экране появилось предложение по вводу цифрового пароля для разблокировки Face ID. Сотрудники Apple утверждают,что функция Face ID поддерживается фронтальной камерой TrueDepth, оснащенной проектором точек, ИК-излучателем и инфракрасной камерой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный антифриз в Украине Множество новых возможностей для виртуальных заработков Официальное зеркало Вулкан Венгерская выжла – аристократическая охотница Сравнение двух тем оформления андроид: ADW Launcher и Apex Launcher

Последние новости