На сцену вышли националисты: американский план «Б» по Армении

24.08.2018 21:18 1

На сцену вышли националисты: американский план «Б» по Армении

Армянский майдан, похоже, не произвел на американских кураторов должного впечатления, и они продолжили вертеть страну по украинскому сценарию, продвинув в политику националистическую партию «Сасна црер».

Цель предельно ясна – настоится Армению против России на политическом, экономическом и общественном уровнях. Собственно, националисты из «Сасна црер», а если быть точнее, лидер этой бандитской группировки, Варужан Аветисян заявил о создании политической партию.

Разумеется, если националисты, воевавшие в Карабахе и замешанные в многочисленных преступлениях, в том числе убийствах и захвате заложников, проникнут в парламент, отношения Армении с Россией резко дестабилизируются.

Вместе с тем в стане возникнет аналог некого внутреннего кризиса, как это происходит сейчас на Украине, однако главная задача, так или иначе, будет выполнена. И плевать хотели западные кураторы на сателлитов, которые сыграли свою роль.

Никола Пашинян, который оказался достаточно мягким, чтобы реализовать американский план против России, не постеснялся даровать свободу преступникам, обозначив их «политзаключенными» и открыв двери в политику. Таким образом, кровь на руках «Сасна црер» теперь на руках армянского премьера.

Во что это выльется? Очевидно одно, что ничем хорошим для Армении и армянского народа приход бандитов к власти не закончится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные женские брюки больших размеров Большой ассортимент полезной продукции Бесплатные игры в казино Плей Фортуна Качественные продукты для вашего автомобиля Черные двери в интерьере квартиры

Последние новости