На съёмках новогоднего клипа у украинской певицы чуть не вспыхнул пожар

22.12.2017 17:04 0

На съёмках новогоднего клипа у украинской певицы чуть не вспыхнул пожар

Marietta Ways – украинская певица, ставшая финалисткой национального отбора Евровидения, презентовала новую песню «Буде все гаразд (Новорічна)». На съемках чуть не вспыхнул пожар, но все закончилось хорошо.

Пляски на коробках в подарочной упаковке, желтое кимоно в стиле «Убить Билла» и снег, застилавший все вокруг – именно так проходили съемки клипа. На площадке царило ощущение праздничного веселья и беззаботности, что чуть не вылилось в несколько опасных для здоровья ситуаций.
Для съемок была возведена сложная конструкция из 60-ти подарочных коробок, на которых певице необходимо было станцевать вместе с балетной подтанцовкой. В процессе пирамида из коробок чуть было не обрушилась, но все обошлось. Также один из артистов ненароком задел бенгальским огнем стоящую рядом коробку, из-за чего чуть было не начался пожар.
В целом же как песня, так и клип вышли легкими и позитивными, как заверяет сама певица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружные Вывески: Ключ к Привлечению Внимания и Успеху Бизнеса stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Полезная информация о финансах Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья Автошкола в СПб Выборгский район

Последние новости