На ТНТ через Бузову! Дава станет новым ведущим «Дома-2» в 2020 году

26.12.2019 10:28 3

На ТНТ через Бузову! Дава станет новым ведущим «Дома-2» в 2020 году

Началось с ТикТока, а закончилось в реалити-шоу... как ещё Давид «использует» звезду?

Сколько шумихи вокруг скандальной связи Ольги Бузовой и малоизвестного блогера Давида Манукяна было за последние несколько месяцев, трудно даже представить. Хотя пара официально не объявляет себя парой, и без того видно, что Ольга всячески помогает Манукяну пробиться в жестокий мир шоу-бизнеса, в том числе, намекая на длительные отношения с молодым человеком. Дело, по всей видимости, дошло до того, что Дава скоро станет новым ведущим «Дома–2», куда его «протащила» Ольга.

На ТНТ через Бузову! Дава станет новым ведущим «Дома-2» в 2020 году

2020 год сулит множеством интересных изменений. Конечно, проект не обеднеет от пополнения в штате, но вряд ли можно уважительно относится к тому, что Давид попал на ТНТ через Ольгу. Уже сегодня, не дожидаясь боя курантов, Давид «засветил» себя на съёмочном павильоне проекта, а Ольга и вовсе показала совместное исполнение песни на проекте. Вероятно, звезда уже не соглашается проект вести без возлюбленного, который мастерски использует звезду в продвижении по социальным сетям, сольной карьере и на телевидении.

Вместе с Ольгой Давим исполнил песню «Мандаринки», которую пара подготовила специально к Новому году. Уже не секрет, что пара живёт вместе, а Давид настолько привык чувствовать себя хозяином в квартире Ольги, что не стесняется мучать её собак и хвастаться её «кулинарными» способностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет портал Вулкан Оригинал Детский лагерь в Связисте Черные двери в интерьере квартиры Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Большой выбор спецодежды

Последние новости