На шаг ближе к выпуску: Планшет Samsung Galaxy Tab S4 засветился на Wi-Fi Alliance

06.05.2018 6:25 1

На шаг ближе к выпуску: Планшет Samsung Galaxy Tab S4 засветился на Wi-Fi Alliance

В базе данных Wi-Fi Alliance засветились данные об устройстве с кодовым названием Samsung SM-T835 с ОС Android 8.0 Oreo. Эксперты уверены, что под ним укрывается планшете Samsung Galaxy Tab S4, который будет презентован компанией в скором времени.

На Wi-Fi Alliance засветилось новое устройство под кодом SM-T835. Ранее под таким же именованием гаджет появился на GFXBench и HTML5 Test. Специалисты не сомневаются, что под «ником» «прячется» планшет Samsung Galaxy Tab S4. В соответствии со сведениями, появившимися в Сети, новинка от южнокорейской компании-производителя будет обладать 8-ядерным процессором Qualcomm с обработчиком графики Adreno 540. Благодаря модему X16 LTEскорость загрузки данных будет достигать 1 Гбит/с. Новое устройство будет иметь 10,5-дюймовый дисплей и камеры в 12 Мп и 8 Мп. Девайс получит 4/64 Гб памяти и ОС Android 8.0 Oreo.
Предполагается, что Samsung презентует новый планшет на IFA 2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные в сети игровые автоматы Рабочие зеркала от казино АзартПлей Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров

Последние новости