На IFA 2017 в Берлине показали новые бюджетные смартфоны Alcatel

05.09.2017 11:51 7

На IFA 2017 в Берлине показали новые бюджетные смартфоны Alcatel

В рамках традиционной выставки IFA, ежегодно проводимой в Берлине, компания Alcatel, которой владеет холдинг TCL, показало несколько моделей бюджетных смартфонов семейства А. Главным их достоинством, помимо цены являются большие дисплеи и емкие аккумуляторы.

Наиболее крупным представителем является из пары A7 и A7 XL является, как несложно догадаться, последний из указанных смартфонов. Диагональ его дисплея измеряется 6 дюймами при возможности разрешения формата FulL HD. Аккумулятор на 4000 мАч поддерживает формат быстрой зарядки. В основе лежит чип MediaTek на восемь ядер, а объем оперативной памяти составляет 3 гигабайта. Помимо этого, A7 XL может удивить покупателя двойной камерой, состоящей из модулей на 12 и 2 мегапикселя. Камера может записывать видео в формате 1080 р. Из прочих модификаций следует отметить поддержку 4G LTE. Не обошлось и без сканнера отпечатка пальцев, расположенного под камерой. Alcatel A7 получил немного более скромный дисплей на 5,5 дюйма, но сохранил при этом разрешение в 1920Х1080 пикселей. Неизменной осталась лишь емкость аккумулятора гаджета, равная 4000 мАч. Камера тут обычная, однако ее мощность 16 мегапикселей, а фронтальный модуль обзавелся светодиодной вспышкой и 8 Мп сенсором.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог развлечений от лучших создателей игрового софта Онлайн казино Вулкан Мания ждет вас! Двери в Долгопрудном по лучшим ценам Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Огромный выбор качественных шин и дисков для авто

Последние новости