На iPhone X смогли запустить Warcraft и SimCity

09.04.2018 22:34 6

На iPhone X смогли запустить Warcraft и SimCity

Разработчики в качестве эксперимента решили адаптировать macOS 8 под iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Оказалось, операционная система может работать на всех устройствах от Apple с 64-быитным процессором.

Разработчики осуществили эксперимент – адаптировали macOS 8 под смартфоны iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Благодаря этому удалось выяснить, что эта ОС может работать на всех гаджетах от Apple при условии, что они оснащены 64-битным процессором. Но разработчики адаптации предупредили, что при этом будет существенно уменьшается производительность устройств.
Тем не менее, полученной мощности ОС на последних моделях смартфонов от Apple хватило, чтобы сыграть в Warcraft II, а также в SimCity 2000. Однако, насладиться в полной мере игровым процессом на мобильном устройстве будет не просто из-за малой диагонали экрана и неадаптированности интерфейса операционной системы.
Недавно Apple сообщила, что 13 апреля в магазинах России появятся эксклюзивные iPhone 8 и iPhone 8 Plus в красном корпусе.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Каталог лучших проектов современных домов Сканирование документов и чертежей на лучшем оборудовании Лучший электронный путеводитель

Последние новости