Немцы не доверяют собственным автопроизводителям

30.07.2017 15:07 14

Немцы не доверяют собственным автопроизводителям

Центр изучения общественного мнения Emnid опубликовал данные исследования, затрагивающего кредит доверия немцев к собственным автопроизводителям. Как оказалось, на фоне картельного сговора доверие потеряно.

Более половины жителей Германии выразили неудовлетворенность последними новостями из стана немецких автогигантов Volkswagen, Audi, Porsche, BMW и Daimler, которые проходят по делам о картельном сговоре и фальсификации данных. Только 5% немцев по-прежнему уверены, что вышеозвученные марки всё еще являются самыми надежными в мире и даже готовы приобрести автомобиль немецкого производства в ближайшем будущем. Почти 40% опрошенных затруднились с ответом, скорее не заслуживают доверия, чем наоборот, сказали они. 75% и вовсе призвали ужесточить законы, чтоб не повадно было обманывать мировое сообщество и конкретно немецкий народ. Пока не известно, как именно резонансные скандалы сказались на продажах автомобилей из Германии на глобальном рынке. Не исключено, что уже по итогам июля динамика приобретет отрицательный характер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Коллекция отличных слотов для фанатов азарта Роль тормозной системы и советы по выбору Керамическая плитка Pamesa - сочетание роскоши и комфорта Сайт недвижимости в Николаеве

Последние новости