Обладатели OnePlus 5 жалуются на новую проблему

30.07.2017 15:02 1

Обладатели OnePlus 5 жалуются на новую проблему

Обладатели гаджета OnePlus 5 жалуются на новую проблему. Китайская компания OnePlus ликвидировала прошлую недоработку, в результате которой люди при наборе номера службы спасения 911 сталкивались с перезагрузкой смартфона.

Однако на этом недостатки данного мобильного устройства не закончились. На замену прежней проблеме пришла другая. Теперь их аппараты стали быстро разряжаться, если смартфон не отключить перед сном, то заряд аккумулятора снижается на 25%. Об этом владельцы OnePlus 5 сообщают на своих страницах в социальных сетях. Эксперты называют причиной такого положения вещей патч, выпущенный компанией OnePlus.
В середине июля этого года пользователи пожаловались на то, что мобильное устройство OnePlus 5 перезагружается при попытке вызвать службу спасения. Сотрудники китайской фирмы в срочном порядке отреагировали на это сообщение. Они выпустили патч, призванный избавить владельцев OnePlus 5 от возникших сложностей. Прежнюю проблему решить удалось, но на смену ей пришла другая. Эксперты называют причиной непродолжительного заряда батареи патч, выпущенный компанией OnePlus.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный клуб Vulkan Vegass IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Автоматические ворота для гаража и загородного дома Бесплатная доска объявлений Дресс-код для серег: как носить украшения уместно?

Последние новости