Неопытный отец: Галкин стравливает Лизу и Гарри за спиной у Пугачёвой

05.02.2019 12:25 14

Неопытный отец: Галкин стравливает Лизу и Гарри за спиной у Пугачёвой

Шоумен не замечает конфликтов между своими отпрысками.

Благодаря программе «Лучше всех», посвящённой детям с экстраординарными способностями, Максим Галкин сумел убедить телезрителей в своём педагогическом таланте. В реальной жизни юморист оказался весьма неопытным отцом, ведь Галкин неосознанно стравливает близнецов Лизу и Гарри между собой прямо за спиной у Аллы Пугачёвой. Уже не раз возникали ситуации, когда телеведущий под прицелом камер без труда успокаивал ревущего ребёнка за счёт хитрого психологического приёма, начиная общаться с ним на равных.

Однако, при общении с собственными наследниками Галкин должен проявлять строгость, доказывая свой авторитет в семье, чего на деле попросту не происходит. Напомним, до появления на свет близнецов Гарри и Лизы у Максима Галкина не было детей, поэтому явной оказалась недостача родительского опыта. Доказательством тому может послужить недавняя серия видеороликов, на которых шоумен запечатлел снежные забавы со своими детьми.

На видео заметно, что при построении башни из снега Галкин призвал Лизу помочь в этом Гарри, но мальчик агрессивно дал понять, что ни в какой помощи он не нуждается. Максиму стоило объяснить своему сыну, что он смог бы построить башню ещё больших размеров, заручившись помощью сестры, а также дать понять, что ему во всём необходимо поддерживать Лизу. Из-за недостатка педагогических познаний Галкин просто проигнорировал данный эпизод, после чего близнецы стали возводить свои строения порознь.

Вероятно, дети примадонны постоянно соперничают за внимание и похвалу родителей, поэтому и в этот раз вместо совместного веселья Лиза и Гарри начали усердно строить свои башни, чтобы Галкин отдельно похвалил того, кто сделает самую высокую. Самой Пугачёвой, вероятно, важнее готовиться к юбилейному концерту, а не следить за воспитанием своих детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детейлинг- Центр Коллекция слотов на разные предпочтения и требования ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Ассортимент новых вариантов заработка в сети

Последние новости