Несите Асмус валидол! Глюкоза «вскрыла» давний роман с Харламовым

11.10.2019 6:05 2

Несите Асмус валидол! Глюкоза «вскрыла» давний роман с Харламовым

Об этом можно судить, смотря на компрометирующие комментарии Ионовой под публикациями Гарика, а также по их многочисленным совместным снимкам.

Около года назад в сети ходило множество слухов, касающихся любовных отношений Гарика Харламова и Глюкозы. Наталья и Гарик никак не комментировали их, однако сейчас первая все же раскрыла давний роман с комиком.

Несите Асмус валидол! Глюкоза «вскрыла» давний роман с ХарламовымХарламов рассказал, что решил перебрать фото в телефоне и удалить ненужные. Ионова не удержалась от комментария и написала: «Умоляю, только не открывай то, что на облаке». Когда поклонники стали интересоваться, о чем говорит певица, она проигнорировала их. Очевидно, в «облаке» у Харламова совместные снимки с Натальей, сделанные в период их бурного романа. Неудивительно, что Глюкоза попросила не открывать их, ведь их могла увидеть Асмус. Получается, таким образом девушка подтвердила давние догадки фанатов – все стало ясно, как белый день.

Несите Асмус валидол! Глюкоза «вскрыла» давний роман с ХарламовымТакже стало ясно, что, несмотря на то, что роман Харламова и Ионовой уже позади, девушка все еще может питать к нему чувства и, возможно, это взаимно. Такой вывод напрашивается, смотря на старые совместные снимки звезд и постоянные двусмысленные комментарии в Instagram. Несите Асмус валидол! – констатируют фолловеры юмориста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Варианты получения отдыха с помощью сети Первый форум о биткоине и возможностях его получения Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Мобильные браузеры и их различия Защитные стекла для самого ожидаемого гаджета этого сезона

Последние новости