Нет ничего дороже: Глюкоза показала трогательное фото с дочками

01.04.2018 6:34 1

Нет ничего дороже: Глюкоза показала трогательное фото с дочками

Певица Глюкоза опубликовала трогательный пост, посвящающийся ее дочерям. Свои признания звезда описала в Instagram.

Глюкоза опубликовала фотографию в соцсети, где автор запечатлел певицу и ее дочерей. "Мои девочки", начинает Чистякова-Ионова, далее продолжая, как важно для них, когда их мать находится рядом. Из-за своей занятости Глюкоза не всегда может находиться вместе с любимыми дочерьми, но эти мгновения она называет самыми дорогими.
Подписчики Глюкозы оказались в восхищении, увидев новый пост исполнительницы. Они соглашаются с тем, что дети являются счастьем всех людей, от добавляют, что когда матери нет дома, дети могут заниматься и своими делами, к примеру, похлопотать по дому или поиграть в игрушки. Другой пользователь, видимо, имеющий жизненный опыт, отметил следующее в малолетстве все дети тянутся к родителям, но когда они станут взрослыми, к ним не дозвонишься.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Геологические работы на участке, отведенном под строительство Огромный каталог программного обеспечения для пользователей Санатории Витязево, отзыв бывалого Психология и Щенки: Как Строить Гармоничные Отношения Курсы Python для любого уровня

Последние новости