Неудачный первый брак заставил Уилл Смита рыдать в уборной

29.10.2018 0:54 3

Неудачный первый брак заставил Уилл Смита рыдать в уборной

Семейными тайнам популярный актер поделился с поклонниками в ходе участия в шоу Red Table Talk. Он назвал свой первый брак с актрисой Шери Зампино, которая также участвовала в проекте, «ошибкой».

По словам Уилла Смита, он сочетался браком с Запмино в 1992 году и практически сразу осознал свою ошибку, потому как молодая жена оказалась не тем человеком, с которым он хотел провести жизнь. Актер осознал, что не любит ее, а та, которой принадлежит его сердце, теперь не доступна для него.

В итоге неудачный первый брак заставил Уилл Смита рыдать в уборной, поскольку он не мог находиться за столиком в ресторане с нелюбимой женщиной, лишившись права на счастье.

Однако звезда кинематографа решил бороться за любовь Джады Пинкетт, поэтому он подал на развод с Запмино, получив свободу, сразу же сообщил об этом своей возлюбленной. Уилл Смит уточнил, что до расторжения брака между ними «ничего не было».

Сейчас пара счастливо живет вместе уже 21 год, воспитывая двоих детей: 20-летнего Джадена и 17-летнюю Уиллоу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Накрутка подписчиков в Телеграм Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги

Последние новости