«Не добежала по большому»: Всплыла реальная причина раздора между Собчак и Волочковой

22.03.2019 8:53 1

«Не добежала по большому»: Всплыла реальная причина раздора между Собчак и Волочковой

Волочкова пообещала отомстить Собчак, после очередной попытки примирения Ксении и Анастасии — две блондинки расстались будто бы на ножах.

Конфликт между светской львицей и примой российского балета продолжается уже многие годы. Начинался он еще с того, что Ксения обвинила Анастасию, что та увела у нее «любимого человека», олигарха Вячеслава Лейбмана, с которым у «блондинки в шоколаде» был серьезный роман, хотя Волочкова свою вину полностью отрицает и не признает никакого ни конфликта, ни романа. «Сама с собой поругалась и радуется», - комментировала Анастасия поведение «подруги».

Однако Собчак настаивает на ссоре, обвиняя и «понося» ее, на чем свет стоит. Даже на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят, выпускаемом на «Первом канале», » еще около семи лет назад, девушки встретились и непримиримо оскорбляли друг друга.

На том самом выпуске Собчак осудила «российский изумруд», как ее назвали приглашение звезды, назвав Волочкову «куском мазута». Светская львица осудила балерину за то, что она готова «выставить напоказ все свое грязное белье в образе жертвы», чтобы набрать хоть немного славы. Давно сбитый летчик российского шоу-бизнеса, кинула ей в след Ксения Собчак.

«Не добежала по большому»: Всплыла реальная причина раздора между Собчак и Волочковой

Но прошло время, Собчак женилась, родила и почти развелась, и сама охотно показывает «грязные трусы» на публику, за что получила много оплеух от Сергея Шнурова в виде бесконечных рифм и строк в адрес Ксении. Теперь же, она, шутя, рассказывает, как хотела бы взять интервью у бывшей подруге, но подписчики считают, что ей страшно, что она на это не пойдет.

Также по рассказам Волочковой, Собчак уже пыталась взять интервью, очень жестко «опозорилась», поставив в бане скрытые камеры, однако Анастасия нашла их, но подала виду.

«Когда-то ты мне сказала, что я не добежала по большому (речь о большом театре), так вот, сейчас ты даже по маленькому не смогла», - обращается Волочкова к Собчак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простой способ заказать авиабилеты в любой уголок мира Официальное зеркало Вулкан Большой выбор аренды квартир в Костроме Открытие счета в Тинькофф Банке Нестандартные вариации на тему летних букетов

Последние новости