Не мешайте праздновать: В центре Воронежа на 16 часов запретят парковку около здания облдумы

02.02.2018 16:15 0

Не мешайте праздновать: В центре Воронежа на 16 часов запретят парковку около здания облдумы

Мэрия Воронежа объявила о предстоящем запрете парковки автотранспорта на участках двух улиц в центре города – ул. Кирова и Пушкинская. Ограничения будет действовать в течение 16 часов – с 22.00 2 февраля до 14.00 3 февраля, сообщили в пресс-службе горадминистрации в пятницу, 2 февраля.

На время запрета автовладельцы не смогут оставлять свои машины вблизи здания облдумы (ул. Кирова, 2) и расположенного рядом с ним сквера имени Куцыгина – по четной стороне ул. Кирова. Также под запрет попадет парковка на нечетной стороне ул. Пушкинская – от Диагностического центра до ул. Свободы.

По сведения мэрии Воронежа, необходимость ограничений связана с проведением праздничных мероприятий, посвященных 75-летию освобождения столицы Черноземья от немецко-фашистских захватчиков и 10-летию присвоения Воронежу звания «Город воинской славы».

Впрочем, какие именно акции запланированы в данный период возле здания регионального парламента, не уточняется.

Богдан Александров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обменять криптовалюту на реальные деньги Мощные игровые устройства по экономной цене Все для мастериц ручного хобби Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Лучший помощник в мире финансов

Последние новости