Не нужен и Малахову? Шаляпин стал «изгоем» из-за мести «старых» звёзд

01.01.2020 12:25 0

Не нужен и Малахову? Шаляпин стал «изгоем» из-за мести «старых» звёзд

За дерзкие слова Прохора вышвырнули из шоу-бизнеса.

Прохор Шаляпин стал все реже появляться на светских мероприятиях, вечеринках и телешоу. Похоже, певец теперь не нужен и Андрею Малахову, раз лишь изредка стал появляться в его проекте. Певец стал «изгоем» из-за мести «старых» звёзд, ведь по мнению Шаляпина, как и нескольких других звезд, многие возрастные знаменитости засиделись на эстраде. Как утверждал Прохор, на сцену следует выпускать более молодых исполнителей и давать им возможность развивать талант и строить карьеру.

В беседе с членом экспертного совета при Государственной Думе Вадимом Манукяном Прохор обиженно признался, что не собирается посетить крупную светскую тусовку, которая закроет год шоу-бизнеса, так как его появление вряд ли кого порадует, а появиться, чтобы просто хорохориться Шаляпин не намерен. Получается, что селебрити неодобрительно отнеслись к провокационному высказыванию Прохора, поэтому, его карьера сейчас переживает не лучшие времена.Не нужен и Малахову? Шаляпин стал «изгоем» из-за мести «старых» звёзд По мнению Вадима Манукяна, Шаляпин и до этого не влился полноценно в коллектив эстрады, а сейчас и вовсе едва ли не пропал даже с телевидения. Выходит, за необдуманные или резкие высказывания Прохор может даже лишиться карьеры, ведь мэтры эстрады достаточно авторитетны и, возможно, мстительны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крупнейший холдинг по травел агенствам! Детские колготки ТМ Пьер Лон Финансовый маркет Юником 24 Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Лучшие курсы английского языка в Москве

Последние новости