Не отвертится: Батрутдинова к свадьбе с Бузовой активно подталкивают фанаты

12.02.2019 11:05 0

Не отвертится: Батрутдинова к свадьбе с Бузовой активно подталкивают фанаты

Поклонники настойчиво просят шоумена не тянуть с бракосочетанием.

Вчера резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов отмечал день рождения. Одной из первых в Instagram поздравила шоумена телеведущая Ольга Бузова, которой уже давно приписывают роман с артистом. В своем поздравлении певица напомнила «другу» о его обещании - еще в прошлом году Тимур заявил, что возьмет Ольгу в жены, если не найдет свою половинку. Так вышло, что личная жизнь не сложилась ни у шоумена, ни у ведущей «Дома-2».

Фанаты уже давно умоляют звезд шоу-бизнеса сойтись – по мнению многих поклонников, Ольга и Тимур очень подходят друг другу. После вчерашнего поста Бузовой в сети буквально поднялась шумиха: «Женитесь уже!», «Ждем свадьбы», «Давно пора уже сыграть свадьбу вам». Судя по всему, Батрутдинов не отвертится – подписичики уже активно подталкивают шоумена к решительным действиям.

Не отвертится: Батрутдинова к свадьбе с Бузовой активно подталкивают фанаты

По мнению фанатов, Бузова уже сделала свой первый шаг, напомнив Тимуру об обещании и намекнув, что она готова стать его женой, теперь же все в руках комика, который пока не торопится с предложением руки и сердца. Фолловеры решили поторопить Батрутдинова, поэтому как только он появился в сети, пользователи начали буквально умолять его жениться на Бузовой: «Да женитесь вы уже на Бузовой! Она красивая, добрая, умная, умеет прощать». Остается ждать, какое решение примет Тимур.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уютный отель в центе города по выгодной цене Инвестирование в китайских юанях Установка приборов учета воды, газа и электричества Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению

Последние новости