«Не по карману»: Хилькевич роскошной недвижимостью дразнит несостоятельных фанатов

11.02.2019 6:45 1

«Не по карману»: Хилькевич роскошной недвижимостью дразнит несостоятельных фанатов

Актриса кичится своим богатством перед поклонниками.

Звезда «Универа» Анна Хилькевич вместе с семьей уже больше месяца отдыхает в Таиланде, ежедневно демонстрируя подписчикам все прелести заграничного отпуска. Вполне вероятно, многие поклонники артистки – малоимущие граждане, которые лишь могут мечтать о таком отдыхе. Судя по всему, Хилькевич решила «добить» своих несостоятельных фанатов, показав им все прелести богатой жизни. Актриса сняла видео к популярному флэшмобу «Манекен челендж», суть которого заключается в том, что участники замирают в разных позах во время съемки оператором. «И уже ставший традицией в отпуске наш #манекенчелендж ))) или просто представьте, что вы остановили время и пришли ко мне в гости», - отметила Анна.

Судя по комментариям, подписчиков больше всего интересовал не сам челлендж, а шикарная вилла, в которой живет Хилькевич. Складывается впечатление, что актриса под предлогом флэшмоба хвастается своим достатком. Роскошной недвижимостью в экзотической стране звезда телесериалов попросту дразнит своих несостоятельных фанатов. В видео на первый план выходит не сама актриса, а огромный особняк с бассейном и роскошным интерьером.

«Не по карману»: Хилькевич роскошной недвижимостью дразнит несостоятельных фанатов

В кадр также попал забитый продуктами холодильник, что еще раз подтверждает – Хилькевич может позволить себе все и не привыкла экономить. «Красиво жить не запретишь», «Нам такая вилла не по карману», «Зачем каждый раз кичиться своим богатством?», - возмущаются фолловеры, многие из которых не могут позволить себе приобрести недвижимость даже в родной стране.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление качественной печатной продукции с нанесение бренда компании Казино Вулкан Платинум 777 Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Подарите себе красивую и здоровую улыбку

Последние новости