Не родила, а уже отделалась. Решетова ищет способы «сплавить» будущего ребёнка

23.04.2019 22:24 0

Не родила, а уже отделалась. Решетова ищет способы «сплавить» будущего ребёнка

Первенцу Тимати и Насти , похоже, придется развлекаться с котом и игрушками.

Слухи о беременности Анастасии Решетовой активно набирают популярность, ведь модель часто их провоцирует сама. Прикрывает живот огромными сумками, носит просторные вещи, пользуется неудачным фотошопом – это далеко не все, что стало причиной такого мнения у фанатов. И, несмотря на то, что она всячески опровергает эту информацию, с каждым днем появляются новые, убеждающие в обратном, факты.

Недавно звезда похвасталась в социальной сети, что завела породистого кота и даже дала ему кличку Джамал. Настя – занятая бизнес-леди, которая активно развивает свою предпринимательскую деятельность. Очевидно, что на пушистого друга у нее не будет времени. Так зачем он ей понадобился?

Не родила, а уже отделалась. Решетова ищет способы «сплавить» будущего ребёнка

Судя по всему, Решетова ищет способы «сплавить» будущего ребёнка, о котором даже публично не говорит. Домашнее животное, скорее всего, будет хоть как-то занимать малыша, пока звездные мать и отец будут дальше строить карьеру. К тому же, весь диван в ее квартире просто завален мягкими игрушками – еще одно развлечение для потомства. Решетова еще даже не родила, а уже, похоже, отделалась от своих материнских обязанностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор спортивных препаратов в Киеве Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Натуральные и свежие фермерские продукты Инвестирование в китайских юанях

Последние новости