Не тем местом певицей стала: Фанаты обвинили Бузову в получении славы через постель

23.03.2019 23:04 0

Не тем местом певицей стала: Фанаты обвинили Бузову в получении славы через постель

Звезда «Дома-2» не обладает голосом, но имеет красивое тело, благодаря которому она и могла пробиться в шоу-бизнес.

Уже не первый год подряд певицу Ольгу Бузову просят покинуть сцену, так как это явно не ее призвание, ведь и поет она плохо, и в фонограмму не попадает, да и танцует неважно. Пользователи Сети все еще удивляются тому, каким образом звезда вообще могла попасть в ротации на телевидение, как и почему ее плохо спетые бессмысленные песни могли стать популярными. Кто-то говорит, что народу просто нравится «хавать всякую дрянь», потому песни Бузовой и она сама так востребованы, но, с другой стороны, это не совсем правда, ведь на концерты певицы уже практически перестали ходить люди.

Так в чем же секрет успешности Бузовой? После смерти певицы Юлии Началовой появилась еще одна версия об успешности ведущей «Дома-2». Как пишет один из пользователей соцсетей, дело в том, что на передаче, посвященной Началовой, разбирали тему «лжепевиц», которые пробивают себе дорогу к славе через постель. Одной из тех артисток, которая не тем местом стала певицей, назвали и Ольгу Бузову.

Не тем местом певицей стала: Фанаты обвинили Бузову в получении славы через постель

Фактически, фанаты прямым текстом обвинили артистку в получении славы через постель, ведь явно ее песни начали крутить всюду не из-за их приятного звучания. Пусть пение Бузовой слушать невозможно, но если некий «богатый дядя» заплатит за то, что бы ее треки играли из каждой дыры, то эти песни будут играть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальные игры в Online Vulcan-Stars Бюджетный телефон с отличным функционалом Имплантация зубов Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов

Последние новости