«Низкие и убогие!»: Девушка-копия Темниковой шокировала Фадеева на кастинге в Серебро

15.01.2019 13:19 18

«Низкие и убогие!»: Девушка-копия Темниковой шокировала Фадеева на кастинге в Серебро

Фадеев был в шоке, увидев сходство экс-солистки группы Винтаж с Еленой Темниковой на кастинге в Серебро.

Евгения Поликарпова, 27-летняя экс-солистка группы Винтаж, решила выбраться из безызвестности. Сейчас девушка проходит кастинг в Серебро.

Макс Фадеев, главный продюсер вокального состава, на выступление девушки отреагировал очень ярко. Удивление и комментарии лились из Макса один за другим. «И зубки как у Лены», «дьявольское сходство», «тембр схож», «может это она?», «давайте ДНК возьмем». Однако объективной критике девушке-копии он не дал. Было видно, что девушка его никак не заинтересовала вокалом.

В сети подметили, что все девушки «низкие и убогие». Средний рост участниц от 150 до 165 см. Рост Поликарповой же 158 см, поэтому внешностью и длинными ногами она также не блистает.

«Низкие и убогие!»: Девушка-копия Темниковой шокировала Фадеева на кастинге в Серебро

Также пользователи подметили, что на самом деле девушка совсем не первый раз показывается на глаза Фадееву. Еще на первом кастинге в «Песни», Женя удивила всех своим сходством с Темниковой.

«Низкие и убогие!»: Девушка-копия Темниковой шокировала Фадеева на кастинге в СереброОднако Женя не единственная, кто смог удивить своим сходством. На проекте также учувствовала 21-летняя Новрузова Ириада из Красноярска поразила схожестью с Олей Серябкиной, однако в этом случае «двойник» никак не уступает «оригиналу», и уже набрала свой ряд фанатов в сети.

К сожалению, внешние данные Евгении никак не помогут ей победить в проекте и пройти в кастинге далеко, потому что маленькая, толстенькая, щербатая и безголосая девушка уже не интересует никого, в отличие от Ириады, которая пока является единственным явным победителем, по любительскому мнению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анализ сайта Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Стоит ли тратить деньги на обеспечение безопасности сделки с недвижимостью? Защита от мошенников в сети Официальный сайт казино Граф

Последние новости