Николай Басков архивным видео поздравил Аллу Пугачёву с днем рождения

15.04.2018 15:25 5

Николай Басков архивным видео поздравил Аллу Пугачёву с днем рождения

«Золотой» голос России Николай Басков решил креативно поздравить Аллу Пугачёву с днем рождения. Артист показал архивное видео, где поздравил знаменитость с праздником.

В личном микроблоге Николай Басков не забыл о дне рождения певицы и своей близкой подруги Аллы Пугачёвой. В посту под видео певец сказал, что Алла Борисовна является самой непредсказуемой личностью на российской эстраде. Также Басков назвал певицу «магнетической» женщиной.
Поклонники не остались в стороне и на страничке Баскова принялись поздравлять знаменитую женщину с праздником: «Присоединяюсь к такому замечательному поздравлению Аллы Борисовны», «С Днем рождения Великая, Любимая, Уважаемая Алла!», «Спасибо за песни! Они сотворены на много поколений!», «Любви, благополучия, здоровья и счастья», «Ты одна такая, ни кому тебя не превзойти. Здоровья на долгие годы. Мы тебя обожаем».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые бонусы АЗИНО777 Как играть в казино Вулкан и остаться в плюсе Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Зачем нужны игры

Последние новости