Никчемная домохозяйка: Бузова учится убираться в доме по видео из Сети

03.02.2019 21:44 0

Никчемная домохозяйка: Бузова учится убираться в доме по видео из Сети

Когда не умеешь следить за собственным жилищем даже на базовом уровне, хорошо, что на помощь приходит Интернет.

Недавно Ольга Бузова отправилась работать на корпоративе в Португалии как певица. Но в первый же день прогулки по Лиссабону звезда ясно дала понять: возлюбленному певицы с ней очень не повезет из-за склочного характера. Хоть звезда и пыталась представить свой разговор с памятником в виде шуточной сценки, это вполне может быть моделью ее будущих отношений, если судить по ее истерикам в «Доме-2». Там она закатывала их и будучи простой участницей шоу, и став его ведущей.

Сегодня звезда реалити-шоу в который раз публикует видео с бытовыми лайф-хаками, и так искренне восхищается элементарным вещам, будто видит их впервые. Складывается впечатление, что на самом деле Бузова никчемная домохозяйка, которая сама себя разбаловала услугами домработниц, а теперь в панике учится убираться в доме по видео из Сети.

Зачем Бузовой в принципе начинать учиться правильно убираться? С большой долей уверенности можно сказать, что этот навык ей очень пригодится, если она надумает жить в одном доме с мужчиной. Дело даже не в том, что звезда обязана кого-либо обслуживать в бытовом плане, собирать его грязные носки, мыть посуду и прочее, но было бы очень стыдно не уметь правильно ухаживать за своими же вещами и жилищем. Перфекционистка Бузова явно не хочет испортить впечатление о себе на таком примитивном уровне, ведь она так долго ждала эту новую любовь, эти отношения, а кроме того давно мечтает стать женой и матерью. К слову, прямых и неопровержимых доказательств нет, но возможным любимым человеком Бузовой является фитнес-тренер из Германии, с которым она, вероятно, встретится после работы на корпоративе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные цены на металлическую сетку Писательский портал «Литературное имя» Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Как выбрать отель в Сочи Самый популярный игровой клуб Вулкан 24

Последние новости