Нищая Литва ставит приоритеты НАТО выше собственных граждан

20.08.2018 21:21 1

Нищая Литва ставит приоритеты НАТО выше собственных граждан

Когда шум от вступления в ЕС или НАТО, которые за последние 20 лет, приняли довольно много новых членов, спадает, реальное положение дел показывает, что анонсированная правительствами интеграция не такая уж и сказочная. Касается это, в первую очередь, так называемых сателлитов.

Такие стремятся к одному - встать на «раздачу», где, как они думают, ну или анонсируют гражданам, добрые Брюссель и Вашингтон раздают реформы и деньги, конечно же, безвозмездно. На деле же во всех странах, вступивших в ЕС, наблюдается экономический спад, а НАТО использует их в качестве военного плацдарма, требуя платить немалые взносы.

Например, Литва, европейское настоящее которой не назовешь радостным – спад промышленности и аграриев, массовая миграция, высокий уровень безработицы и нищета – вынуждена отдавать за «защиту» буквально последнее.

При этом, помимо увеличений взносов в НАТО, Литва добровольно-принудительно берет на себя нагрузку ведущих стран ЕС, такую как военная помощь Украине. Киеву будет перечислено несколько миллионов Евро. Несмотря на то, что сумма несущественная, такая политика правительства Латвии лучшим образом демонстрирует наплевательское отношение к народу.

Увеличение военных расходов, а они, признаться, за последние 4 года выросли многократно, происходит на фоне развала предприятий, который лишились российских заказов, десятков тысяч новых безработных, а также массового банкротства фермеров, которым после аномальной засухи не собирается помогать ни власть, ни ЕС. Реалии интеграции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества дверей невидимок invisible Великое множество оборудования для обработки металлов Каталог новых разработок в сфере гемблинга Софосбувир (Индия) Медицинский центр Гармония

Последние новости