Ни пешком, ни на колесах: Снегопад сковал движение в Воронеже и превратил дороги города в непролазные ловушки

10.03.2018 21:24 3

Ни пешком, ни на колесах: Снегопад сковал движение в Воронеже и превратил дороги города в непролазные ловушки

Ни пешком, ни на колесах: Снегопад сковал движение в Воронеже и превратил дороги города в непролазные ловушкиВ Воронеже прошедший в ночь с 9 на 10 марта снегопад практически парализовал движение. Об этом утром в субботу активно сообщали пользователи соцсетей.

В частности, горожане отмечали, что дворы превратились в сплошную снежную кашу. Автомобили, изрядно засыпанные снегом, даже после очистки невозможно было убрать с мест парковки – и мощные внедорожники зачастую не могли выбраться из снежного плена и вырулить на ровную поверхность, не говоря уж о малолитражках! Не особенно легче и пешеходам: выпавшие осадки скрыли от глаз наледь, что сделало движение по дворам небезопасной затеей.

Впрочем, проблемы эти продолжаются и на проезжей части – основное количество улиц в Воронеже превратились в сплошное снежное месиво, движение по которому также небезопасно.

Смогут ли городские власти справиться с этой проблемой до конца дня – тот еще вопрос. Ведь, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, в субботу, 10 марта, в Воронеже ожидается продолжение снегопадов…

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Отличная мебель для современных парикмахерских Ассортимент игровых аппаратов в лучшем клубе рунета Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо?

Последние новости