Новая клавиатура для iPad от Logitech имеет четырехлетний срок службы батареи

02.05.2017 13:22 13

Новая клавиатура для iPad от Logitech имеет четырехлетний срок службы батареи

Logitech выпускает одни из лучших iPad-аксессуаров, но его новая клавиатура Slim Folio для 9,7-дюймового iPad имеет одну привлекательную особенность: четырехлетний срок службы батареи.

Это потому, что Slim Folio использует сменные батарейки (например, те, что используются в наручных часах), вместо обычных перезаряжаемых литий-ионных элементов. Это, в сочетании с низким энергопотреблением Bluetooth 4.0 для сопряжения Slim Folio с планшетом, означает, что пользователи могут использовать ее в течение двух часов в день и ожидать, что он будет заряжен в течение четырех лет. Это означает, что пользователь, вероятно, заменит свой iPad до замены батареи Slim Folio.
Однако время автономной работы Slim Folio выглядит более практичным, а не элегантным. Клавиатура без подсветки имеет стандартную компоновку с рядом горячих клавиш iOS. Slim Folio имеет толщину 0,79 дюйма и весит всего 0,96 фунта, что означает, что она не добавит слишком большого объема к планшету, но вряд ли это самый привлекательный выбор для клавиатуры. Slim Folio поступит в продажу за 99 долларов, что неплохо, если клавиатура достаточно хороша для ежедневного использования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Способы вывода средств с БК 1Xbet Фестивали для одареных детей Бухгалтерская консультация Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Строительство модульных домов

Последние новости