«Новая Пугачёва?»: Галкин открыто пристает к замужней Тодоренко – соцсети

09.04.2019 18:25 4

«Новая Пугачёва?»: Галкин открыто пристает к замужней Тодоренко – соцсети

Ведущая и комик очень сблизились после работы на «Жаре», считают фанаты.

Во время музыкальной церемонии Максим Галкин не скрывал своего интереса к соведущей Регине Тодоренко. Более того, некоторые фанаты считают, что Галкин открыто пристает к замужней Тодоренко в соцсети.

Дело в том, что ведущая в новом посте на своей странице в Сети написала о том, что как волновалась из-за того, что ей придется вести такое крупное мероприятие. В публикации Тодоренко всего одну сточку уделила своему соведущему, зато сам Галкин не постеснялся оставить очень трогательный и довольно большой комментарий.

«Новая Пугачёва?»: Галкин открыто пристает к замужней Тодоренко – соцсети

Теперь некоторые фанаты просто глазам своим не могут поверить и спрашивают то ли Тодоренко, то ли друг друга: «Неужели это новая Пугачева?».

Пользователи Сети уверены, что не просто так комик одарил ведущую своим вниманием, и это определенного может означать что-то большее. К тому же, Галкин больше нравится поклонникам Тодоренко, чем ее нынешний муж и отец ребенка Влад Топалов. Однако даже на сообщение Галкина со словами поддержки Тодоренко ответила сухо и коротко: «Спасибо», будто общается с рядовым фанатом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые прибыльные игровые слоты Большой выбор онлайн слотов от Вулкан Вегас Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб Официальный сайт казино Вулкан 24 Механические средства от угона авто

Последние новости