Новое приложение распознает животных и растения по звукам и фото

06.04.2018 20:26 3

Новое приложение распознает животных и растения по звукам и фото

Пользователи iNaturalist теперь смогут распознать животных и растения по фото или звуку. Это стало возможным благодаря программе Seek.

Программа может функционировать как приложение Shazam и определять тип животного по издаваемым звукам или растения по изображению. Разработчики поясняют, что при помощи программы отныне несложно собирать значки, делать каталоги и состязаться с иными пользователями в розыске новых видов животных и растений. Новинка Seek доступна пока на iOS, пользователи смартфонов и планшетов на Android могут загрузить бета-версию.
Изобретатели придумали аппарат, «читающий» внутренний монолог человека и дающий подсказки. Проект позволили решать сложные задачи в полной тишине. Любители шахмат, как примеру, молча передали PC данные о ходах соперника и получали от него советы по ответным мерам.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные игры Joycasino Большой выбор слотов для любителей адреналина Отличный вариант взаимодействия с клиентами Возможность получать оперативные сведения о колебании курса GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения

Последние новости