Новую игру Spider-Man запускают на PS4 Pro

14.06.2017 2:50 4

Новую игру Spider-Man запускают на PS4 Pro

Творческий директор проекта Spider-Man Брайан Интихар заявил, что в игре можно будет свободно изучать Манхэттен без боязни наткнуться на непреодолимое препятствие. В ходе динамичных сражений герой использует различные приёмы, паутину, элементы окружения и гаджеты.

Действие Spider-Man разворачивается в специальной созданной для игры вселенной. Она никак не связана с фильмом «Человек-паук: Возвращение домой». Питеру Паркеру тут 23 года. Он закончил колледж и устроился на работу. Он пытается наладить свою жизнь, оставаясь Человеком-пауком.
Питеру предстоит столкнуться с бандой, известной как «Внутренние демоны». Возглавляет злодеев Мартин Ли, которого Питер хорошо знает. Также нам обещают «действительно хорошую» реализацию характера главного героя. Показанная в ходе пресс-конференции демонстрация игры запускалась на PS4 Pro в разрешении 4К. Релиз Spider-Man ожидается в 2018 гожу на PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежие акции и турниры в гаминаторслотс Отличный вариант обойтись без присмотра провайдера от maxbetslots зеркало Магнит казино официальный сайт и его возможности для игроков Персональный помощник с сложных ситуациях Более 200 вариантов виртуальных заработков

Последние новости