Новые рендеры смартфона Nokia X5 появились в Сети

11.07.2018 3:25 2

Новые рендеры смартфона Nokia X5 появились в Сети

Аппарат порадует достойной «начинкой» за умеренную цену.

Новые рендеры весьма ожидаемого смартфона Nokia X5 появились в Сети благодаря утечкам данных, публикуемых инсайдерами. В данный момент специалисты Nokia дорабатывают данную модель, доводя до совершенства все свои задумки, благодаря которым фанаты именитого бренда уже считают месяцы до появления данного смартфона на рынке. Аппарат Nokia X5 порадует пользователей двойной основной камерой, сканером отпечатков пальцев, а также безрамочным стильным дизайном с широкой «монобровью» в виде выреза в верхней части экрана, как у iPhone X.

В базовой версии смартфон получит три ГБ оперативной памяти, аккумулятор ёмкостью примерно три тысячи мАч, а также 32 или 64 ГБ основной памяти в зависимости от комплектации. В данный момент ещё неизвестно, какой процессор будет установлен в Nokia X5, однако, инсайдеры уверяют, что это будет «камень» на базе SoC MediaTek. Напомним, презентация гаджета состоится в Пекине уже 11 июля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские часы для спокойствия родителей Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Софосбувир (Индия) Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Бесплатные игры клуба Вулкан

Последние новости