Новые смартфоны Samsung серии Galaxy A получат безрамочный дисплей

04.09.2017 5:46 2

Новые смартфоны Samsung серии Galaxy A получат безрамочный дисплей

Все те, кто хотел себе устройство с безрамочным дисплеем, но не мог себе позволить цену этой достаточно дорогой «игрушки» может ликовать, ведь, согласно сведениям инсайдеров, в 2018 году ожидается выход Samsung Galaxy серии A с применением Infinity Display.

Как известно, серия A традиционно отличается средними характеристиками, что, естественно, и передвигает ее в соответствующий ценовой сегмент. Естественно, сотрудники Samsung пока еще не рассказали об этом ничего, но инсайдеры доказывают, что практически все сведения, публикуемые ими, в результате действительно оказываются правдой. К примеру, сведения о том, что в серии А 2017 года будут применены влаго- и пылезащита IP68 и функция Always on Display, оказались правдой. Infinity Display уже активно применяется в сверхпопулярных Galaxy S8S8+ и, конечно же, недавно презентованном Galaxy Note 8. Ожидается, что презентация следующего поколения серии Galaxy A состоится в конце текущего года или уже начале 2018-го. Вероятнее всего, именно вторая дата более похожа на правду, так как впервые устройства 2017-го показаны были в начале января текущего года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АО «Издательство Просвещение» внедряет новые технологии в сферу образования Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Каталог качественной продукции для каждого дома Доктор, который лечит не только тела, но и души Начало продаж жилья в ЖК "Новокрасково"

Последние новости