Новые фото смартфона iPhone SE 2 опубликовали в Сети

08.05.2018 0:37 2

Новые фото смартфона iPhone SE 2 опубликовали в Сети

Интернет порадовал потребителей свежими изображениями нового смартфона iPhone SE 2 в рабочем состоянии. Официальная презентация мобильного устройства ожидается не ранее начала летнего периода.

Судя по имеющимся данным, аппарат от Apple имеет лицевую часть, идентичную с десятой версией iPhone. Экран модели создан по технологии IPS, на что американский производитель пошел ради сокращения цены продукта. Apple установил большой дисплей в смартфон, но сберег габариты предыдущего поколения.
Корпус iPhone SE 2 изготовлен из металла, сохранив строгую формую. Иначе говоря, никакого плавного округления в гаджете нет, материалом применяется алюминий, а не хирургическая сталь, какая имеется в iPhone X. Принимая во внимание то, что на двух снимках аппарат находится в рабочем состоянии, то всю вышеперечисленную информация явно нельзя назвать фейком. Задний корпус iPhone SE 2 сделан из железа, так как смартфон позиционируется под видом упрощенной версии iPhone X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезная информация про электронную валюту Обзор сервисов по спортивным прогнозам Беседы о финансовой грамотности и ответственности перед клиентами с Д. Леус Срочные экспресс кредиты в Казахстане Студия звукозаписи в Москве

Последние новости